CATS-портал mau.ru
Гостиница для кошек в Москве Cat's Dream Hotel

Клубы и фелинологические центры
в других городах России

Добавить клуб

Система WCF


«AURA BEST» КЛК
г. Петрозаводск, ул. Гоголя, д. 1, "Экспоцентр", фойе, 1 этаж четверг с 17:00 до 19:00
Руководитель: Ковалева Наталья Анатольевна, т. (8142) 53-37-09, 8-911-401-26-31
E-mail: aurabest@karelia.ru, clubaurabest@yandex.ru
Сайт: http://aurabest.karelia.ru

«AURINKO» КЛК
г. Петрозаводск, ул. Антикайнена, д.8, кв. 1
Руководитель: Кольцова Ангелина, т. (8142) 75-35-39
E-mail: angelur@onego.ru

«CAT LAND» КЛК
г. Санкт-Петербург, Тихорецкий пр. д. 9 корпус 5, 2 этаж
Руководитель: Марченко Вера Борисовна, т. (812) 302-37-78, 927-80-10
E-mail: cat_land@bk.ru
Сайт: http://catland.ru

«DENNIS» ОФО
г. Набережные Челны
Руководитель: Маргарита Вальчук , т. (8552) 51-38-97

«DINASTY» КЛК
г. Волгодонск, Ростовская обл, а/я 1038.
Руководитель: Лобачёва И.А., т. (863-92) 4-18-86
E-mail: irina95@rambler.ru
Сайт: http://www.dinastycats.com

«FAVORITE CAT» КЛК
г. Северодвинск (Архангельская область)
Руководитель: Герасимова Ирина Владимировна, т. 8-921-484-30-20, (8184) 50-33-27
E-mail: favoriteclub@yandex.ru
Сайт: http://favorit-club.ucoz.ru

«FORTUNE» КЛК (подклуб CAT LAND)
г. Санкт-Петербург - Волхов, Cветлановский, д.2
Руководитель: президент-Михайлова Екатерина (Волхов), т. 8-921-952-77-43 Вице-Президент Потапова Мария (С.Петербург)
E-mail: best-cats@mail.ru
Сайт: http://www.best-cats.ru

«FUNNY CAT» КЛК
г. Челябинск, ул. Шенкурская, 3-68
Руководитель: Мурзина Надежда, т. (351) 727-13-78, 8-922-69-60-441
E-mail: bz74@mail.ru

«IMPERIAL» КЛК (подклуб КЛК Алиса)
г. Волосово, Ленинградская обл. пр. Вингиссара, 85
Руководитель: Арсентьев Валерий, т. 949-22-60, 8-81373-244-68
E-mail: valeronn@bk.ru

«PERSONA CAT» КЛК (подклуб Алиса-Бест)
г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, 63
Руководитель: Серёдкина Анна Владимировна, т. 8-918-950-86-22, 8-905-407-78-98, 8-960-485-19-97
E-mail: persona-cat@list.ru
Сайт: http://persona-cat.ru

«REX-KLUB-KRASNOYARSK» КЛК
г. Красноярск
Руководитель: Анастасия Мельчакова, т. 8-913-833-5433
E-mail: cornish-rex@mail.ru

«АЛИСА» КЛК
г. Екатеринбург, ул. Анны Бычковой, 10-108
Руководитель: Матюшина Ирина, Шишова Светлана, Шарибзянова Лариса, т. (343) 262-21-60
E-mail: chijik@r66.ru
«АЛИСА» ОО ЧР КЛК
г. Чебоксары, Чувашия, ул. Хевешская, 31А, Эколого-Биологический центр "Караш" для ОО ЧР КЛК "Алиса"
Руководитель: Нараткина Марина Викторовна, т. (8352) 63-30-25, 8 909 303 71 51
E-mail: catclubalisa@yandex.ru
Сайт: http://catclubalisa.narod.ru

«АЛИСА-БЕСТ Казань» КЛК
г. Казань, Россия, ул. П. Лумумбы, 36-10, 420045
Руководитель: Соколова Евгения, т. 8-917-274-31-50
E-mail: zhenya_mic@mail.ru

«АЛИСА-БЕСТ Ярославль» КЛК
г. Ярославль ул. Б. Октябрьская д. 83/10
Руководитель: Ежикова Ирина, т. 8-910-977-75-58, 8-910-970-66-69, (4852) 902-908
E-mail: info@alisa-yar.ru
Сайт: http://alisa-yar.ru

«АМУЛЕТ-КЭТ» КЛК
г. Волгоград, ул.40 лет ВЛКСМ, 34-37
Руководитель: Марина Теплякова, т. 8-904-754-00-31
E-mail: amuletcat@mail.ru

«АМУР-НЕВА» КЛК
г. Санкт-Петербург, бульвар Новаторов 20-9
Руководитель: Карпинский Евгений
E-mail: amur-neva@mail.ru

«АРКТУР» КЛК
г. Санкт-Петербург, 193230, ул. Крыленко 21-2-236
Руководитель: Светлана Пугач, т. (812) 44-777-38
E-mail: arktur-cats@mail.ru
Сайт: http://www.arktur-cats.ru

«БАГИРА» КЛК
г. Нижний Новгород, ул. Павла Мочалова, дом. 2
Руководитель: Донцов Максим Игоревич, т. 8-920-296-19-61, 8-920-019-04-44, 8(831) 273-91-33
E-mail: bagiraclabs@mail.ru
Сайт: http://www.bagiraclabs.ru

«БАГИРА-БЕСТ» КЛК
г. Санкт-Петербург
Руководитель: Наталия Бабичева, т. (812) 130-23-84
E-mail: bagirabest@yandex.ru

«БАЗИЛИО» ФПЦ
г. Новороссийск, Краснодарский край, ул. Мира 30А, клиника "Кот+Пес".
Руководитель: Коротоножкина Светлана, т. (8617) 22-56-59

«БАРС» ФЦ
г. Магнитогорск
Руководитель: Петров Кирилл Владимирович, т. 8-908-070-80-60, 8-964-246-10-20
E-mail: barsklk@yandex.ru
Сайт: http://magbars.com

«БАСТ» КЛК
г. Курск 305545, Курская обл, Курский р-н, в/г 26, Ачкасова, 7-23
Руководитель: Шаланкова Наталия Алексеевна, т. (4712) 35-70-53, 8-910-210-60-15
E-mail: natshalkursk@mail.ru

«БИСЕР» КЛК
г. Пенза, 440600, ул. Московская 91, оф 326
Руководитель: Михайлова Надежда Анатольевна, т. (8412) 56-40-33, 58-18-69
E-mail: office@biser-club.ru, biserclub@biser-club.ru
Сайт: http://www.biser-club.ru

«БОГЕМА» ФЦ
г. Ульяновск ул. Прокофьева , 129
Руководитель: Хисметова Венера Рашитовна, т. 8-927-270-30-15 , 8-9510-94-28-95
E-mail: glamshine@list.ru

«ВИКТОРИЯ» ОО СВЖ
г. Рыбинск
Руководитель: Бажечкина Анжелла Владимировна, т. (0855) 24-84-17
E-mail: goldenlean@mail.ru

«ГАРФИЛЬД» ПФЦ
г. Севастополь, 99023, ул. Пирогова, 25-б
Руководитель: Царёва Галина Анатольевна, т. (0692) 46-96-52
E-mail: tsaryova@rambler.ru

«ГЕРБЕР-КЭТ» ФЦ
г. Брянск
Руководитель: Симоненко Янина Валерьевна, т. 8-915-53-999-20, 8-906-502-68-80
E-mail: gerber-cat@bk.ru
Сайт: http://gerber-cat.ru

«ГЛАМУР» КЛК
г. Казань, 420137, ул. Гаврилова, 40-18
Руководитель: Прокофьева Мария, т. (843) 521-27-43, 8-917-865-40-35
E-mail: jamasha@list.ru

«ГОРОД АНГЕЛОВ» ФОАЗПК
г. Новосибирск, ул. Каменская, 68
Руководитель: Солопова Жанна, т. (3832) 24-64-40
E-mail: club@angelscity.ru
Сайт: http://angelscity.ru

«ГРАЦИЯ» УРОФО
г. Екатеринбург, бульвар Культуры д. 3 оф. 324
Руководитель: Федоренко Елена Борисовна, т. (343)261-11-88
E-mail: urman@r66.ru

«ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ» КЛК
г. Сочи, Краснодарский край
Руководитель: Карих Татьяна Константиновна, т. 8-918-105-07-27, 8-918-103-41-19, 8-918-105-87-98
E-mail: Diamond-Crystal2004@rambler.ru

«ДОЛАНД» КЛК
г. Хабаровск, ул. Герцена 2
Руководитель: Андрощук Людмила Анатольевна, т. 51-19-04
E-mail: doland@pisem.net

«ЗЕЛЕНЫЙ МИР» КЛК
г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, д.39
Руководитель: Нагибина Галина Витальевна, т. (3462) 25-70-02
E-mail: felinos@rambler.ru

«ИЗУМРУД» КЛК (филиал Алисы-Бест)
г. Кострома, 156014, а/я 33
Руководитель: Клара Евдокимова, т. (0942) 35-41-13
E-mail: isumrud72@mail.ru
Сайт: http://catclub.sitecity.ru

«ИНФИНИТИ» НП КЛК
г. Санкт-Петербург
Руководитель: Ефимова Елена Геннадьевна, т. 8-911-786-01-70
E-mail: infiniticlc@mail.ru

«КАЗАНСКАЯ ЛЕГЕНДА» КЛК
г. Казань
Руководитель: Лазарева Екатерина Львовна, т. (8432) 486-504, 772-777
E-mail: kazan_cats@mail.ru
Сайт: http://kazancats.narod.ru

«КАИР» КЛК
г. Казань
Руководитель: Камалютдинова Ирина, т. 8-950-327-33-07
E-mail: irina@koshkina-planeta.ru
Сайт: http://koshkina-planeta.ru

«КАЛУГА БЭСТ» КЛК
г. Калуга, ул. Чичерина, д. 20
Руководитель: Милёнушкина Галина, т. (4842)723-910
E-mail: galina_m@bk.ru
Сайт: http://kaluga-best.ru

«КАМЕЯ» КЛК
г. Иркутск, ул. Лермонтова 297 В
Руководитель: Афанасьева Ольга Николаевна
E-mail: eol@irmail.ru

«КАТУС» КЛК
г. Челябинск, 454119, ул. Славянская, 3-5
Руководитель: Флегонтова Надежда Ивановна, т. (3512) 53-69-52

«КОРОЛЕВСКАЯ ДИНАСТИЯ» Клуб Британских кошек
г. Новосибирск, для писем: 630033, Новосибирск-33, а/я 54
Руководитель: Анисимова Светлана Борисовна, т. (383-2) 47-69-00
E-mail: royald@narod.ru
Сайт: http://royald.ru

«КОТ и ПЕС» КЛК
г. Нижневартовск
Руководитель: Шарафутдирова. Р.Ф., т/ф. (3466) 48-63-63
E-mail: pers@intramail.ru

«КОТОМИР» КЛК
г. Новосибирск, для писем: 630073, Новосибирск, 73, а/я 19
Руководитель: Груздь Ольга Владимировна, т. 8-903-935-30-58
E-mail: kotomir@mail.ru

«КОТОФЕЙ» AКЛК
г. Санкт-Петербург, ул. Якубовича д.10 Мурчайная "Республика кошек"
Прием членов клуба проходит по средам с 18-00 до 19-30
Руководитель: Миронова Ольга Сергеевна, т. 7-921-757-20-24, (812) 290-12-32
E-mail: murmir@mail.ru
Сайт: http://klk-kotofey.ru

«КЭТТИ» ФПЦ
г. Смоленск, ул.Николаева, д.15, кв.19
Руководитель: Дорошкова Юлия, т. (4812) 38-08-07
E-mail: kattycenter@mail.ru

«ЛЕОПОЛЬД» КЛК
г. Подольск, Ревпроспект 36/14
Руководитель: Подина Н.В., т. (27) 57-15-80
E-mail: victor@inetcomm.ru

«ЛЕОРУСС» ВРОО КЛК
г. Воронеж ул. Хользунова, дом 88 оф.247
Руководитель: Соколова Анна Валерьевна, т. (473)227-17-00, 8-920-211-68-88
E-mail: leorussvrn@yandex.ru
Сайт: leoruss.com

«ЛИДЕР» КЛК
г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, 22 (ДК Профсоюзов)
E-mail: club_leader@mail.ru
Сайт: http://leader.khv.ru

«ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ» КЛК
г. Новосибирск, 630001 а/я 132
Руководитель: Москалева Марина, т. 8-903-900-67-22
E-mail: best-friends8@mail.ru
Сайт: http://best-club.narod.ru

«ЛЮБИМЕЦ» КЛК
г. Мурманск, Ленина 18
Руководитель: Багина Надежда Николаевна, т. 8 (8152)994-138, 8-921-285-85-47
E-mail: nad-bagina@yandex.ru
Сайт: http://lubimets.jimdo.com

«МАРКИЗА» ФК
г. Смоленск, Нахимова, 17 ГДК
Руководитель: Королева Елена Михайловна, т. (4812) 45-05-12, 8-909-257-28-75
E-mail: Svet.andK@rambler.ru
Сайт: http://marcats.narod.ru

«МЕГА-ЦЕНТР» КЛЖ (подклуб МФЦ "Фелис", Москва)
г. Волгоград, 400131, ул.Мира, д.26
Руководитель: Отченашева Елена Владимировна, т. (8442) 98-21-08, 98-23-08
E-mail: mc-volgograd@mail.ru

«МЕГАКЕТ» КЛК
г. Пермь, ул. Фонтанная 8-36
Руководитель: Глумова Татьяна Николаевна, т. 8-902-801-86-78
E-mail: megacat-clab@mail.ru

«МИЛЛЕНИУМ» КЛК
г. Новосибирск
Руководитель: Сахарова Наталья, т. (3832) 222-33-40, 8-9130-14-44-18
E-mail: ivan-saharov@mail.ru

«МУРЛЫКА-СМОК» КЛК (филиал КЛК Амур-Нева)
г. Колпино
Руководитель: Потехина Елена, т. (812) 481-56-09
E-mail: amur-neva@mail.ru

«ОЛИМПИЯ» КЛК
г. Санкт-Петербург
Руководитель: Пескова Надежда, т. (812) 237-06-24
E-mail: edelweiss_cats@mail.ru

«ПРАЙД» ФЦ
г. Челябинск, ул. 250 лет Челябинску, 5-326
Руководитель: Кесарева Галина/Некрасов Олег, т. 8-912-891-91-69
E-mail: mau-show@mail.ru

«ПРИМА ФЕЛИНА» КЛК
г. Самара, ул.Осипенко, д.20
Руководитель: Никонова Елена Евгеньевна, т. 8-927-267-09-62
E-mail: 135abc@samtel.ru

«ПУМА» КЛК
г. Пермь
Руководитель: Асманкина Елена, т. (342) 224-25-25, 8-904-84-96-850
E-mail: lenasm@mail.ru

«РИФЕЙ» НП ФК
г. Пермь, Серебрянский проезд, 11
Руководитель: Девяткова Галина Ивановна, т. (3422) 65-58-85
E-mail: gidev@mail.ru

«САЙМЕ» НО КЛЖ (подклуб "Котофей")
г. Сосновый Бор, Ленинградской обл.
Руководитель: Тарасова Елена, т. 8-921-310-86-61
E-mail: tarasova_e@spb.skylink.ru

«САФФИ»
г. Санкт-Петербург, ул. Белградская, 44-1-124
Руководитель: Баткова Галина Константиновна, т. (812) 260-93-69
E-mail: cbcsaffi@yandex.ru

«СЕМЕЙСТВО КОШАЧЬИХ» ВООО КЛК
г. Воронеж, 394000, пр-т Революции, 56
Руководитель: Казакова Анна Юрьевна, т. (4732) 741460, 8-910-341-96-48
E-mail: klksemko@yandex.ru

«СОЗВЕЗДИЕ» КЛК Ставропольский филиал
г. Ставрополь, Россия, ул. Мих. Морозова, 17-Б, кв.24
Руководитель: Мирзоева Марина Эдуардовна, т. (8652) 35-04-55
E-mail: aturai@gupskvk.stavropol.ru

«СОЗВЕЗДИЕ» КЛК
г. Владимир
Руководитель: Елагина Мария, т. (4922) 21-53-95, 8-903-647-62-87
E-mail: sozvezdie33@mail.ru

«СОЗВЕЗДИЕ» КЛК
г. Иваново, ул. Лежневская 158-230
Руководитель: Кузьмина Ирина Евгеньевна, т. (0932) 42-88-42, 32-62-94, 41-01-10
E-mail: sozvezdie-club@yandex.ru

«СОЗВЕЗДИЕ+» КЛК
г. Ставрополь, пр. Врачебный, д. 51, кв. 9
Руководитель: Никитина Людмила Антониновна, т. 8-962-401-15-50
E-mail: Lusia1919@mail.ru

«СЮРПРИЗ-КЭТ» ОГФОО
г. Озерск, Челябинской области, 456787, Озерск, а/я 2249
Руководитель: Корнейчук Любовь Михайловна, т. (35171) 7-86-97
E-mail: rudenkot@telecom.ozersk.ru

«ТИХИЙ ДОН» КЛК
г. Ростов-на-Дону
Руководитель: Каминская Наталия, т. (863) 236-64-71, 8-918-544-51-79

«ТРИУМФ» КЛК
г. Тверь, наб.реки Тьмаки, д.32
Руководитель: Кустова Ирина Анатольевна, т. 8-906-554-29-42, 8-904-013-94-44, 8-904-008-01-85, 8-904-015-92-32
E-mail: triumftver@mail.ru

«ТРИУМФ КЭТ» КЛК
г. Калининград, пер. Ломоносова 3
Руководитель: Мленик Наталья Евгеньевна, т. 8-911-473-93-75 , 900-250
E-mail: triumf-cat@mail.ru

«ФАУНА» КЛЖ
г. Абакан, ул. Чертыгашева 120
Руководитель: Савчук И.П., т. 8-913-055-03-56
E-mail: r1127-c@yandex.ru

«ФЕЛИМУР» ФЦ
г. Челябинск, Красная 40-75
Руководитель: Cаунина Людмила Михайловна, т. (351) 265-31-41
E-mail: felimur@mail.ru

«ФЕЛИС»
г. Орел
Руководитель: Сиротинина Инесса Юрьевна, т. (0862) 9-19-90
E-mail: contact@insir@orel.ru

«ФЕЛИС» КЛК
г. Казань, ул. Фучика
Руководитель: Григорьева Марианна, т. (843) 275-03-76

«ФОРТУНА» КЛЖ (подклуб ФАР)
г. Нижний Новгород, ул. Берёзовская 7-53
Руководитель: Уразаева Наталья Михайловна, т. (831) 279-14-95
E-mail: kis52@inbox.ru
Сайт: http://fortcats52.narod.ru

«ФФРБ» КЛК
г. Уфа, ул. Кирова, 101
Руководитель: Пучкова Клара Рашидовна, т. 8-917-411-69-68
E-mail: ffrb@yandex.ru, klara_puchkova@mail.ru

«ХАТОР» ОЛЖ
г. Санкт-Петербург, Маршала Захарова
Руководитель: Николаева Марина Степановна, т. (812) 745-04-37
E-mail: olga20078607@mail.ru

«ЧЕРНЫЙ КОТ» ИРОО ФК
г. Иркутск
Руководитель: Шуйский Николай Александрович, т. 8-902-511-35-25, 8-983-469-59-15
E-mail: black_cat38@mail.ru
Сайт: http://blackcat38.ru

«ЭЙЛУР» ОЛК
г. Санкт-Петербург, Большая Монетная 29. Вторник, после 20-00
Руководитель: Бабошкина Алла Григорьевна, т. (812) 232-92-46, 598-57-36
E-mail: bushminas@mail.ru

«ЭКЗОТИКА+» КЛК
г. Великий Новгород, ул. Свободы 9
Руководитель: Крупкина Татьяна Владимировна, т. 8-951-722-80-82

«ЭЛИТ» КЛК
г. Уфа, ул. Российская 10-184
Руководитель: Амозова Елена Алексеевна, т. (347) 233-56-99
E-mail: elite-catclub@mail.ru
Сайт: http://elite-catclub.ru

«ЭЛИТАР-КЛУБ» КЛК
г. Пенза ул. Московская, 13А
Руководитель: Рудакова Анна Анатольевна, т. (8412) 66-01-30, 66-01-24
E-mail: elitarclub@elitar-club.ru, office@elitar-club.ru
Сайт: www.elitar-club.ru

«ЭЛИТКЭТ» КЛК
г. Екатеринбург, 620027, ул. Челюскинцев, д. 102, ком.16
Руководитель: Ванчинова Вероника Германовна, т. (3432) 104-712
E-mail: nikol.68@mail.ru

Система МФА

«ZOOSTAR» КЛК
г. Новосибирск
Руководитель: Хромченко Галина Яковлевна, т. (383) 219-95-61
E-mail: zoostar@yandex.ru

«АРИАДНА»
г. Таганрог
Руководитель: Кузнецова Т., т. (86344) 767-39

«АРС НОВА»
г. Ангарск
Руководитель: Прохорова Светлана Александровна, т. (3951) 67-30-07
E-mail: arsnova@pochta.ru

«БАСТИС» КЛК
г. Комсомольск-на-Амуре, 681010, ул. Чапаева, д. 1
Руководитель: Жиляева Татьяна Петровна, т. (421-72) 4-48-69
E-mail: bastis_kms@kmscom.ru

«БОГЕМА» КПК
г. Барнаул, Алтайский край
Руководитель: Савина Т.В., т. (3852) 77-80-40
E-mail: bogema@barnaul.ru

«ВЕЛЕС»
г. Липецк
Руководитель: Бычкова О., т. 0742-24-77-46

«ВЕСТА»
г. Саратов
Руководитель: Соловьева Н., т. (845) 226-08-71

«ГЛАМУРР» КЛК
г. Саратов
Руководитель: Геваркова Галина Геннадьевна, т. 8-905-328-10-61
E-mail: galina.g@list.ru

«ГРАНД+» Общественная организация "Региональный кинолого-фелинологический центр"
г. Сургут
т. (3462) 22-31-23
E-mail: catclab@mail.ru

«ДИАМАНТ-КРИСТАЛЛ» КЛК (подклуб КЛК "Саффи" г. С-Петербург)
г. Сочи
Руководитель: Карих Татьяна Константиновна, т. 8-918-105-07-27, 8-918-103-41-19
E-mail: diamond-crystal2004@rambler.ru

«ИРБИС»
г. Липецк
Руководитель: Л. Ксенофонтова, т. (0742) 48-17-96

«КИСОНЬКА-МУРЫСОНЬКА» КЛК
г. Новокузнецк
Руководитель: Киселева Лариса Александровна, т. (384-3)74-83-88
E-mail: astra@nvkz.kuzbass.net

«КИТТИ ФРЕНД» КЛК
г. Бийск, ул. Л.Толстого 146
Руководитель: Кожевникова Олеся Владимировна, т. (3854) 35-59-42
E-mail: fleur1981@mail.ru

«КРЕДО ПЛЮС» ФЦ
г. Южно-Сахалинск
Руководитель: Василий Николаевич Васильев, т. 8-962-120-27-16
E-mail: vasga1@mail.ru

«ЛК»
г. Новосибирск
Руководитель: Барышева Г., т. (383) 276-60-73

«ЛЕОПОЛЬД»
г. Омск
Руководитель: Чепурина Т., т. (381) 254-56-66

«МАРКИЗА» ПКЛК
г. Петропавловск, Казахстан
Руководитель: Фламова Светлана, т. (3152) 49-40-97
E-mail: markiza@allcmg.net

«МЕНУЭТ» КЛК
г. Волгоград, 400131, ул. Мира, 20
Руководитель: Потокина Лариса Григорьевна, т. 8-904-772-97-17
E-mail: Lari13@mail.ru

«ПРЕМИУМ ДВ» КЛК
г. Хабаровск, ул.Калинина, 130, оф.27
Руководитель: Андреева Ж.В., т. (4212)914-154-04-65
E-mail: klk-premiym@yandex.ru

«ТОП ЛАЙН»
г. Самара
Руководитель: Наджарова Л., т. 8-452-50-08-02

«CИБИРИАДА»
г. Новосибирск
Руководитель: Королевская Л., т./факс 8-383-219-89-04
E-mail: sheart@chat.ru

«ТИГРАША» КЛК
г. Уссурийск, ул. Розинская 26
Руководитель: Ибрагимова Ирина Ивановна, т. (4234) 315-317
E-mail: ibirina@bk.ru

«ФАВОРИТ» КЛК
г. Ишим, Тюменская обл., ул.Рокоссовского д. 22а
Руководитель: Ли Оксана Александровна, т. (34551) 7-47-07
E-mail: guan71@mail.ru

«ФЕЛИС» КЛК
г. Орел
Руководитель: Екимова Н., т. 0862-41-87-66

«ЭКСТРА-КЭТ» КЛК
г. Новосибирск, ул. Плахотного 21-21
Руководитель: Хрестинина Алефтина Геннадьевна, т. (383) 351-84-11
E-mail: tomm955@mail.ru

«ЭЛИРИС» ФЦ
г. Курск ул. Черняховского 50
Руководитель: Хохлова Лариса Николаевна, т. 8-906-577-75-51
E-mail: eliris_60@mail.ru

Система WACC


«CAT LINE» КЛК
г. Краснодар
Руководитель: Середкина Анна Владимировна, т. 8-918-50-86-22; 8-960-485-19-97
E-mail: cat_line@list.ru

«АРТЕМИДА» ФА
г. Екатеринбург
Руководитель - Демакова Ольга, Полушина Татьяна
т. (3432) 600-462, 600-243, 8-922-22-477-09
E-mail: 17947@r66.ru

«ВАРИЕТА» ФА
г. Санкт Петербург
Руководитель: Кацер Ирина Яковлевна, т. (812) 387-13-40; 527-82-62; 233-16-28
E-mail: art-wacc@mail.ru

«ВИАЛС»
г. Архангельск
Руководитель: Винник Алексей, т. (8182) 65-34-54
E-mail: varieta@bestcat.spb.ru

«ГРАЦИЯ»
г. Тольятти, 40 лет Победы, 100
Руководитель: Борисова Людмила Викторовна, т. (8482) 66-12-20
E-mail: asirius-ori@yandex.ru

«ДИАДЕМА» КЛК
г. Тюмень, ул. Одесская, 59
Руководитель: Зинина Л.Б., Ковалева М.А., т. (3452) 48-56-31, 40-62-70
E-mail: mary_kovs@mail.ru

«КЭТ ЛАЙН» КЛК
г. Краснодар
Руководитель: Юхнова Раиса, т. (861) 255-27-96
E-mail: egiran@bk.ru

«НИБЕЛУНГ»
г. Выборг
Руководитель: Копичева Клавдия Алексеевна, т. (81278) 326-48
E-mail: varieta@bestcat.spb.ru

«ОЛИМПИЯ»
г. Томск, ул. Горького, 20
Руководитель: Ольга Витальевна, т. (3822) 51-28-56
E-mail: kisalisa@cardio.tsu.ru

«ПУСА»
г. Краснодар
Руководитель: Юхнова Раиса Дмитриевна, т. (8612) 59-10-06
E-mail: varieta@bestcat.spb.ru

«РА»
г. Петрозаводск, Республика Карелия
Руководитель: Радькова Наталья Сергеевна, т. (8142) 51-74-09
E-mail: corvus@onego.ru

«САНТА» ФПЦ
г. Тюмень, ул. Кузнецова д. 4
Руководитель: Спека Ирина Григорьевна, т. (3452) 29-71-17; 75-72-45
E-mail: santa-club@inbox.ru

«САНТАНА» ФПЦ
г. Нижний Новгород ул. Большая Покровская, д. 18
Руководитель: Артюшина Ольга Александровна, т. 8(831)422-53-62, 8-910-006-26-46
E-mail: 4225362@mail.ru

«ФАВОРИТ» АГОО КЛК
г. Армавир, ул. Октябрьская 123, Краснодарский край, 352919,
Руководитель: Медведевских Елена Викторовна, т. 8-918-243-31-35, 8-929-823-70-40
E-mail: elena-ket@mail.ru
Сайт: http://klkfavorit.ru

Система FIFe

«АПОЛЛОН» КЛК
г. Рязань
Руководитель: Фильков Валерий Алексеевич, т. (091) 221-41-77, 228-61-35
E-mail: apollon@fife.ru

«АСТАРТА» ОЛК
г. Санкт-Петербург
Руководитель: Васильева Лариса Константиновна, т. (812) 235-83-92
E-mail: astarta@fife.ru

«АСФОДЕЛ» КЛК
г. Пермь
Комсомольский пр-кт, 79, ДК Свердлова, комн. 3
Часы работы: понедельник-пятница с 17.00 до 19.00
Руководитель: Горбатенко Марк Степанович, т. (342) 29-32-00, 42-57-20
E-mail: asfodel@fife.ru

«БАСТЕТ» КЛК
г. Санкт-Петербург
Руководитель: Сидоров Владимир Ярополкович, т. (812) 135-88-97, 346-47-32
E-mail: bastet@fife.ru

«ЖЕМЧУЖИНА» КЛК (член под патронатом)
г. Сочи
Руководитель: Карих Татьяна Константиновна, т. (8622) 98-67-53
E-mail: gemchugina@fife.ru

«ЗОДИАК» КЛК
г. Санкт-Петербург
Руководитель: Ларочкина Ирина Ивановна, т. (812) 742-38-32
E-mail: Larochkina@mail.ru

«ИРБИС» ОЛК
г. Краснодар, ул. Коммунаров д.63
Руководитель: Калягина Татьяна Петровна, (861) 262-87-00, 262-16-27
E-mail: irbis-fife@mail.ru

«КЭТ-КЛУБ» КЛК
г. Санкт-Петербург
Руководитель: Носкова Елена Анатольевна - судья международной категории по восточной группе (FIFe)
т. (812) 174-68-64, 127-97-13, 323-13-87, 350-40-89
E-mail: catclub@fife.ru

«ЛАТОНА» КЛК
г. Сочи
Руководитель: Широкова Ольга Васильева, т. 8-988-234-39-41
E-mail: latona_cat@mail.ru

«МИАЦИС» КЛК
г. Пермь, Ленина 72а-54
Руководитель: Заходякина Екатерина, т. 8-342-236-18-87, 204-17-51
E-mail: katbor-kis@narod.ru

«ПО КЛК»
г. Псков
Руководитель: Григорьева Татьяна Викторовна, т. (811) 216-97-44
E-mail: pskov@fife.ru

«ПЕРСЕЙ» КЛК
г. Санкт-Петербург, пр. Стачек д. 4 ДК им. Горького
Руководитель: Микулич Наталия Николаевна, т. (812) 130-28-44
E-mail: persey@fife.ru

«СКИФ» КЛК
г. Санкт-Петербург
Руководитель: Шитикова Ирина Константиновна, т. (812) 328-18-70
E-mail: skif@fife.ru

«ФРЕЯ» КЛК
г. Санкт-Петербург
Руководитель: Смирнова Лариса, т. (812) 155-53-06
E-mail: freya@fife.ru
Сайт: http://freya-klk.narod.ru

Система WFF (World Felinological Federation)


«ЗООМИР» ФЦ
г. Волгоград 400131, ул. Советская, д.27, кв.36
Руководитель: Шагова Лариса Викторовна, т. (8442) 38-67-53
E-mail: zooworld@mail.ru

«ОСКАР» КЛК
г. Иркутск
Руководитель: Петрова Ольга Владимировна, т. (3952) 53-97-11
Сайт: http://oskar.org.ru

«СИМБА»
г. Ульяновск, "Дом офицеров", по вторникам, с 17:00 до 20:00.
Руководитель: Шипунова Маргарита Валентиновна, т. (8422) 43-50-05, 46-06-50, 32-77-59
E-mail: ivk73@yandex.ru

Система SFF (СФФ) (Selection Feline Federation)


«АЛИСА» КЛК
г. Екатеринбург
Руководитель: Никонов Борис Александрович, т. (343) 365-39-78
E-mail: urkis@yandex.ru

«ZOOSTAR» КЛК
г. Новосибирск, ул. Добролюбова, д.14 к.32
Руководитель: Буторина Валентина Александровна, т. (3832) 66-80-32

«КАМЕЯ» КЛК
г. Иркутск, ул. Лермонтова, 297В
Руководитель: Афанасьева Ольга Николаевна, т. (3952) 51-04-97
E-mail: oriroom@yandex.ru
Сайт: http://www.kameyacat.ru

«ТАЛИСМАН"» КЛК
г. Петропавловск-Камчатский
Руководитель: Мицай Л.В., т. 8-909-830-49-14
E-mail: talisman2@yandex.ru

Система АССОЛЮКС


«КОШАЧЬЕ ЦАРСТВО» (все породы Дальнего востока)
г. Владивосток, ул.Енисейская, 18
Руководитель: Белоусова Инна Сергеевна, т. (4232) 22-50-77, 33-87-71
Сайт: http://catskingdom.ru

«ЦАРСТВО КОШЕК» ФПЦ
г. Нижний Новгород, ул. Звенигородская, 6/1-1
Руководитель: Зейналова Елена Анатольевна, т. (831) 218-68-30; 8-906-357-95-19
E-mail: lena52cats@mail.ru

Система FFE

«ЗООКЛУБ» ОЛЖ (подклуб ОЛК "Фелимур" г. Москва)
г. Пенза, ул. Володарского, 31
Руководитель: Свиридова Наталья Юрьевна, т. (8412) 566-227
E-mail: zooclub@list.ru

Система AFC (Потокина)


«ЛАДА» КЛК
г. Камышин, Волгоградской обл., 3 мкр-н, д.30, кв.58
Руководитель: Зобнина Наталья Петровна, т. 8-909-386-3393
E-mail: zobnina2005@yandex.ru

Система АФК


«АБСОЛЮТ» КЛК
г. Волгодонск, Ростовская обл.
Руководитель: Семенищева Наталья, т. 8-918-515-50-32
E-mail: absolute-cat@yandex.ru
Сайт: http://absolute-cat.jimdo.com

«БРИЗ-KISS» КЛК
г. Таганрог, Ростовская обл.
Руководитель: Терещенко Мария, т. 8-928-190-07-96, 8-960-453-80-92, 8-918-515-50-32
E-mail: briz-kiss@mail.ru
Сайт: http://briz-kiss.jimdo.com

«ВАВИЛОН» КЛК
г. Шахты
Руководитель: Гулий Ольга, т. 8-918-515-50-32
E-mail: vavilon-cat@mail.ru

«МЕНУЭТ» КЛК
г. Волгоград, пр. Ленина, 43/2
Руководитель: Потокина Лариса Григорьевна, т. 8-937-751-13-75
E-mail: lari13@mail.ru

Система ФАРУС

«ЛЕОПОЛЬД» ФПЦ
г. Омск, ул. Красный путь, 67 (остановка "Рабиновича") магазин "Планета ЗОО" .
Руководитель: Чепурина Татьяна Юрьевна, т. (3812) 54-91-46, 8-951-407-34-74
E-mail: leopold-omsk@mail.ru

Независимые

«БАРСИНА» КЛК
г. Санкт-Петербург
Руководитель: Родионова Ирина, т. 8-952-380-42-48
E-mail: vkusniaha@mail.ru

«БОНИФАЦИЙ» КЛК
г. Кемерово
Руководитель: Васильева Т.М., т. (3842) 28-04-07
E-mail: beer51@mail.ru

«ПЕРСЕЙ» КЛК
г. Кемерово, пр. Ленина 75-75
Руководитель: Ножнина Галина Васильевна, т. (3842) 52-72-36
E-mail: persei9@mail.ru

«ПРЕСТИЖ» КЛК (Независимый клуб с 1993 г.)
г. Пятигорск, пр. Кирова, 22, оф. 3
Руководитель: Стребуляева Ольга Геннадьевна, т. (928) 350-17-72
E-mail: klk2003@bk.ru

«СИРИУС» КЛЖ
г. Железногорск, Красноярскрский край
Руководитель: Синцова Татьяна Валерьевна, т. 66-29-71
E-mail: sincova@yandex.ru
Сайт: http://zelesnogorsk-cats.narod

«СОЗВЕЗДИЕ+» МОКЛК
г. Ставрополь, Ставропольский край
Руководитель: Никитина Людмила Антониновна, т. 754629
E-mail: Luia1919@mail.ru

«ТАЛИСМАН» КЛК
г. Петропавловск-Камчатский, ул.Садовый переулок 7-17
Руководитель: Мицай Лариса Владимировна, т. (4152) 46-27-22
E-mail: talisman2@yandex.ru
Сайт: http://www.holypet.ru/talisman

«ФЕЛИС» ПФЦ
г. Астрахань, ул. Максаковой, д.39/10, кв. 97
Руководитель: Ермолаева Светлана Вячеславовна, т (8512) 28-19-65
E-mail: erm64@mail.ru

Нет данных о системе


«ИЗУМРУД»
г. Кострома, 156014, а\я 33
Руководитель: Клара Евдокимова, т. (0942)31-16-56
E-mail: viva@kosnet.ru

«КОТОФЕЙ»,
г. Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д.65, дк "Гавань", комн.82, по понед. с 17.30 до 19.30
E-mail: edelweiss@cards.lanck.net

«КОШКИН ДОМ» КЛК
г. Керчь, ул. Пошивальникова, д. 52
Руководитель: Матвеева Ольга, т. 050-150-32-16
E-mail: olya.kerep@mail.ru

«МОНАМУР» КЛК
г. Благовещенск, ул.Б.Хмельницкого, 5
Руководитель: Селиванова С.А., т. (4162) 53-48-31, 49-02-93
E-mail: rnw@tsl.ru

«ПЕРСЕЯ»
г. Самара, 443031, ул. Демократическая, д.20, кв. 35
Руководитель: Пушкина Татьяна Павловна, т. 15-34-69
E-mail: tanya_s@samaramail.ru

«ПУПСИ» КЛК
г. Иркутск, мкр. Зеленый, ДКРА "БАЙКАЛ"
Руководитель: Каньшина Наталья, т. 37-08-63

«САМАРСКАЯ ЛУКА»
г. Самара, Дом офицеров
Руководитель: Шишкина Татьяна Павловна, т. (462) 34-51-40

«ТОП ЛАЙН»
г. Саратов
Руководитель: Колобкова Е., т. (845) 211-57-13

«ФЭНСИ КЭТ» КЛК
Набережные Челны (Татарстан), Дворец Культуры КамАЗа
Руководитель: Анкудинова Светлана Геннадьевна, т. 8-552-56-70-65

«ШАРМ» КЛК
г. Севастополь
Руководитель: Потехина Ольга, т. (0692) 45-65-52
E-mail: charm-cfc@mail.ru
Сайт: http://charm-cfc.narod.ru

«ЭЛИСА» КЛК
г. Кемерово, ул. Ноградская, 32
Руководитель: Токмакова Ирина, т. (3842) 28-00-90
E-mail: elsi@kuzbass.net
Принятые сокращения:

КЛК - Клуб любителей кошек
КПК - Клуб породистых кошек
МФЛК - Межрегиональная федерация любителей кошек
МФЦ - Межрегиональная фелинологический центр
ОЛК - Объединение любителей кошек
ОФО - Общественная фелинологическая организация
ПКЛК - Племенной клуб любителей кошек
ПФЦ - Племенной фелинологический центр
ФА - Фелинологическая ассоциация
ФПЦ - Фелинологический племенной центр
ФФС - Фонд Фелинологического Содружества

Добавить клуб








Каталог пород кошек  

• CATS-ОРГАНИЗАЦИИ •

Каталог пород кошек - содержание:

Питомники кошек
Клубы любителей кошек
Фелинологические организации
Консультации специалистов
Расписание выставок
Полезная информация
Статьи и публикации
Клички кошек
Ветклиники
Гостиницы
Приюты

ПОРОДЫ КОШЕК:
Все породы кошек
Абиссинская кошка
Американская короткошерстная
Американский керл
Балийская кошка (балинез)
Бенгальская кошка
Британская короткошерстная кошка
Британская длинношерстная кошка
Бурманская короткошерстная кошка
Бурмилла
Девон-рекс
Донской сфинкс
Европейская короткошерстная кошка
Египетская мау
Канадский сфинкс
Корниш-рекс
Курильский бобтейл
Ла-перм
Манчкин
Мейн-кун
Меконгский бобтейл
Невская маскарадная кошка
Норвежская лесная кошка
Ориентальная (восточная короткошерстная) кошка
Оцикет
Персидская кошка
Петерболд (петербургский сфинкс)
Пикси-боб
Русская голубая кошка
Рэгдолл
Селкирк-рекс
Священная бирма (бирманская кошка)
Сиамская кошка
Сибирская кошка
Сингапурская кошка
Скоттиш-фолд (шотландская вислоухая кошка) и Скоттиш-страйт
Сомалийская кошка
Тайская кошка
Тойгер
Турецкая ангора
Экзотическая короткошерстная кошка
Японский бобтейл
Другие породы кошек
Купить книгу о породах кошек


Приглашаем к сотрудничеству специалистов-фелинологов и владельцев питомников. ПИШИТЕ!




На главную



Наверх

Купили первую кошку
и решили стать фелинологом?

Интернет-курсы для начинающих заводчиков: разведение котят и выставки, разные системы. Ваш путеводитель в мире породных кошек.




CATS-TOP